Регистрация Войти
Вход на сайт

Делегацию из ЕС возмутили высказывания Власенко

13 августа 2013 12:45

Делегацию из ЕС возмутили высказывания ВласенкоОрганизатор визита делегации от Европейского Союза в харьковскую больницу, где находится Юлия Тимошенко, Душан Стоянович возмущен заявлениями оппозиционеров и подчеркивает, что не имеет никакого отношения к Фельдману.

"Меня возмутили недавние высказывания адвоката Юлии Тимошенко - господина Власенко. На прошлой неделе им была распространена абсолютно ложная информация относительно деталей посещение депутатами Европарламента Качановской колонии и харьковской больницы, в которой проводится лечение госпожи Юлии Тимошенко. Познакомиться с госпожой Юлией Тимошенко действительно просто и я, как организатор поездки делегации, убедился в этом на собственном опыте. При подготовке визита, я обращался к нескольким однопартийцам Юлии Тимошенко, в том числе и Сергею Власенко. Звонил я лично и Сергею Соболеву. Оба этих господина проигнорировали мои звонки. Дозвониться мне удалось только Андрею Павловскому", - отметил в заявлении Душан Стоянович.

По его словам, Павловский попросил список делегации и информацию о каждом. После чего сказал, что передаст эту информацию непосредственно семье Юлии Тимошенко и поможет в организации встречи непосредственно с самой Юлией Тимошенко. А вот с кем не было абсолютно никаких проблем - так это с Пенитенциарной службой Украины. "Я отправил письменный запрос на имя руководителя этой службы и через несколько дней нам разрешили посещение Качановской колонии. Более того, они согласились организовать встречу и с самой Юлией Тимошенко", - сказал Стоянович.

Он также отметил в своем заявлении, что у него нет никаких сомнений, что Тимошенко ждала встречи именно с ними.

"Это было согласовано. Ей была передана информация о составе нашей делегации, времени нашего визита и продолжительности встречи. Она все это подтвердила и согласилась. Все, что говорит господин Власенко по этому поводу - без сомнения ложь и неправда. Относительно упоминаний некоего господина Фельдмана - отвечу коротко и просто. Ни я, как организатор поездки, ни другие люди из нашей делегации, совершенно не знакомы с этим человеком, нам неизвестно кто это и по какой причине господин Власенко приписывает нам это знакомство", - говорится в заявлении.

politarena.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: