Регистрация Войти
Вход на сайт

Онищенко не исключил возможности возвращения продукции «Рошен» на российский рынок

12 августа 2013 23:00

Онищенко не исключил возможности возвращения продукции «Рошен» на российский рынокРешение о возврате продукции компании «Рошен» на российский рынок может быть принято уже 14 августа, в ходе встречи чиновников РФ с украинской делегацией, в состав которой войдут несколько министров.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

По словам руководителя Роспотребнадзора, главного санврача РФ Геннадия Онищенко, не исключено возвращение продукции «Рошен» на российский рынок.

Он констатировал, что ориентировочно в четверг, 14 августа, могут состояться переговоры.

«Состав украинской делегации нам представлен по официальным каналам», - заявил Г. Онищенко, добавив, что ожидается прибытие на переговоры в Москву министров экономики и сельского хозяйства Украины.

Впрочем, возвращение «Рошен» на российские прилавки Г. Онищенко допускает только в случае, если будут соблюдены все требования к качеству продукции, а также выстроена определенная система.

«Надо, чтобы качество продукции было стабильным и гарантированным», - подчеркнул Г. Онищенко, отметив, что он уже провел консультации в телефонном режиме с украинскими партнерами.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: