Регистрация Войти
Вход на сайт

Благодаря ассоциации Украина получит дешевые кредиты

13 августа 2013 01:30

Благодаря ассоциации Украина получит дешевые кредитыПоложительный экономический эффект от ассоциации с Европейским Союзом может продлиться в течение более чем 5 лет. Такой прогноз озвучил исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко в эфире "Эра-FM".

"Если речь идет об ассоциации с Европейским Союзом, то она, насколько я понимаю, дает нам прежде всего долгосрочные возможности по улучшению инвестиционного климата в стране, по дополнительному притоку иностранных инвестиций, вообще по активизации инвестиционной деятельности. Это долгосрочный эффект, который может действовать, скажем, 5 лет и больше", - сказал Устенко.

Кроме того, по его словам, возможно удешевление внешних займов для Украины, пишет Gazeta.ua.

"Зона свободной торговли дает важное преимущество в том плане, что, возможно, будет более дешевая стоимость заимствований для украинских эмитентов - кредиты из Европы и не только", - отметил Устенко.

politarena.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: