Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились слухи, что дочь Тимошенко Евгения находится на 4 месяце беременности

12 августа 2013 09:45

Появились слухи, что дочь Тимошенко Евгения находится на 4 месяце беременностиВ соцсетях активно обсуждают беременность Жужи.

В соцсетях появились слухи, что дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения находится на 4—5 месяце беременности. Но источники в окружении Жени этого не подтверждают. «Я ничего такого не слышал. Все, что знаю: сейчас она в Европе, проводит встречи с политиками и одновременно отдыхает со своим бойфрендом Артуром Чечеткиным», — рассказал нам один из них. «Я в последний раз видел ее в понедельник и никакого животика не заметил», — сказал нам и источник в «Батькивщине». Ничего о беременности внучки не знает и тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина. А о якобы «положении» Жужи уже писали и в апреле-2013, и феврале и ноябре прошлого года. По мнению политолога Владимира Фесенко, экс-премьеру политически невыгодна беременность дочери: «Если она станет бабушкой, это автоматически в глазах общества привяжет ее к более старшей возрастной группе». И ее положение никак не может помочь Тимошенко выйти из тюрьмы, отмечает политолог и шутит: «Вот если бы она сама родила — это было бы сенсацией, и могло бы помочь».

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: