Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Бессмертный: "Тимошенко будет президентом, это лишь вопрос времени"

11 августа 2013 17:00
14

Роман Бессмертный: "Тимошенко будет президентом, это лишь вопрос времени"Экс-премьер Юлия Тимошенко однозначно станет президентом Украины. 

Об этом в интервью "Газете по-украински" сказал бывший народный депутат, экс-вице-премьер Роман Бессмертный, передает Цензор.НЕТ

"Это вопрос времени. Юлия Владимировна работает над этим, как никто другой из будущих кандидатов. В тоталитарной системе есть два института, ломающие человека: армия и тюрьма. Юлия Владимировна выйдет из-за решетки с качественно другими взглядами. Особенно в отношении общества и тех, кто был возле нее. А это повлечет за собой пересмотр системы координат, понимание понятия команды и ее роли для лидера. Главное, чтобы она не обозлилась на мир. Это закроет ей путь к президентству. Я не говорю о мести. Она имеет право на нее, потому что осуждена незаконно", - отметил он 

По словам политика, Украине необходимо подписание Соглашения об ассоциации осенью. 

"Это вопрос будущего Украины. Это даст политические перспективы и Януковичу, и Тимошенко, и всем украинским политикам. Президенту некуда деваться. Он в ситуации" или-или "- Россия или Европа. Россия для него - это тупик. Вспомните мимику Путина и Януковича на праздновании 1025-летия Крещения Руси в Киеве. Вряд ли можно сказать, что это два дружественных президента. Это видно по их нежеланию смотреть в глаза друг другу, общаться. Ничего хорошего от таких отношений президентов соседних государств нет. Одни проблемы. Они, как коты - тихо гадят друг другу ", - отметил Бессмертный.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (14)
AnnAIrremeArise 31 октября 2013 10:11
Да что Вы! Как бы то ни было, всё же придется не согласиться с данными доводами. Вроде так говорил Конфуций? Черт! Правда он по всякому говорил.
Цитировать          14
Гедель 11 августа 2013 23:59

Федя,Она до тюрьмы была обозленна на всех,кто не за нее,так отчего Бессмертный уверен  в ее духовное перерождение?

Цитировать          13
янык уумный 11 августа 2013 20:20

боты волнуются - ЮВ же уничтожит прахффесора и они останутся без работенки

Цитировать          12
ghbdtn6n6hs2 11 августа 2013 17:21

свежо предание,но верится с трудом. а откуда это ... вынырнуло? давно онем ничего не было слышно.

Цитировать          11
Червонец 11 августа 2013 17:20

Иной раз кажется, что этого не может быть, да вот факты, если их собрать воедино говорят, что ошибки быть не может. Привожу цитату из протоколов сионских мудрецов: На время, пока еще будет небезопасно вручить
ответственные посты в государствах нашим братьям-евреям, мы
их будем поручать лицам, прошлое и характер которых таковы,
что между ними и народом легла пропасть, таким людям,
которым, в случае непослушания нашим предписаниям, остается
ждать или суда, или ссылки сие для того, чтобы они защищали
наши интересы до последнего своего издыхания.

И далее:

Чтобы привести наш план к такому результату, мы будем
подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом
есть какое-нибудь нераскрытое темное дело, какая-нибудь
"панама" - тогда они будут верными исполнителями наших
предписаний из боязни разоблачений и из свойственного всякому
человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою
привилегии, преимущества и почет, связанный со званием
президента.

 

Цитировать          10
украинец 11 августа 2013 17:19

А какой видят Украину желающие стать Президентом через 5 - 10 лет, а народ хочет жить в такой стране, а смогут ли желающие стать Президентом реализовать этот проект со своей командой, есть ли у народа запрос на такого желающего стать Президентом???

Цитировать          9
Leon 11 августа 2013 17:17

Таких дебилов как Бессмертный у нас куча как гамна.Вонять умеют,а работать не хотят.

Цитировать          8
Михаил 11 августа 2013 17:16

Супер. Она ... РАБОТАЕТ!!! Причём, как никто другой. Вот уж точно. Никогда не знал, что симуляция в больничке - это работа. Причём такая, которая делает человека президентом. И, оказывается, осуждать за узурпацию коллегиальных функций высшего исполнительного органа власти - незаконно. Вот такие уроды рвуться править Украиной. И кто там тяффкает о дважды несудимом?!!! Убогие зомби вождей-уродов. Надо строить систему, при которой люди во власти - дешёвые и жёстко подконтрольные наёмники простых людей, исполнители их, простых людей, решений. А не вершители судеб с огромной для себя выгодой с армией журнашлюх, "объясняюших" народу, какие при этом эти высокопоставленные ворюги честные и работящие.

 

Цитировать          7
е 11 августа 2013 17:14

Да, будет - в следующей жизни..............

Цитировать          6
Гость 11 августа 2013 17:12

Бессмертый с замашками изверга, Тимошенко такая больная, со слов Власенко почти на смертном одре,  если и выживет , то останется калекой, инвалидом, а этот ее толкает в президенты, где его христианское сострадание к больному человеку. при этом ееще нсмехается над Юлией Владимировной, что она спит и видит себя президентом Украины при этом главный пастор Украины Турчинов ее исповедует.

Цитировать          5
Vlad 11 августа 2013 17:12

Нет! Люди не на столько глупы. Вспомним Оранжевую революцию! Мы верили искренне, и ВОНА- причина почему ничего не вышла. Укравшая наши надежды, будущее наших детей, будущее этой страны, СТРАНЫ, которая могла стать моей, а теперь все украденно.

Цитировать          4
Alex 11 августа 2013 17:10

Нужен ли такой президент? 
-две отсидки, это конечно  прлюс;
-есть ли еще плюсы у Тимошенки - берет большое сомнение))))))))) 

Цитировать          3
гость 11 августа 2013 17:10

О, я думаю она овоща трахнет, если выйдет конечно.

Будет ему и межигорье и сынок миллиардер и вертолетики-самолетики, все будет.... 

Цитировать          2
Федя 11 августа 2013 17:09

Боже, избавь от такой участи!

Цитировать          1