Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко смог бы победить Януковича, если бы удалось избежать фальсификации

11 августа 2013 08:45
4

Кличко смог бы победить Януковича, если бы удалось избежать фальсификацииНесомненное большинство политологов уверена в том, что Кличко смог бы победить Януковича, если бы удалось избежать фальсификации и поддержки кандидатов аппаратами государственной власти.

Виталий Кличко, новый политик. Большинство молодых людей (до 35 лет) читают новости и болеют за креатив, здоровый образ жизни, яркий взгляд в будущее. Кличко именно тот человек, который нужен этому контингенту избирателей. Сообщает ua-slovo.net

Пенсионеры и люди старшего возраста, вероятно, также отдадут свой голос за молодого политика, поскольку они также хотят чего-то нового.

Януковича будут поддерживать средний и богатый класс населения. Но у Януковича есть несомненная поддержка — аппарат государственной власти. Именно благодаря ему Янукович одержит победу на выборах президента в 2015 году.

Если допустить, что президентские выборы проходили бы в конце мая этого года и были бы честны, то наибольшее количество голосов избирателей получил бы Виталий Кличко.

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии.

Таким образом, если в бюллетень для голосования были бы включены Кличко, Петр Симоненко, Олег Тягнибок, Виктор Янукович и Арсений Яценюк, то за Кличко проголосовали бы 16%, а за Януковича — 14%.

Яценюк получил бы 10% голосов избирателей, Тягнибок — 6%, Симоненко — 4%.

ua-slovo.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Леон 11 августа 2013 17:01

Избрать президентом Кличко-обосрать себя.У него же мозгов нет,там путая жопа.

Цитировать          4
Петруха 11 августа 2013 09:54

Сегодня весь украинский народ просто не сомневается в том что Янукович шельмец и что предстоящие выборы президента Украины будут сфальсифицированы этим шельмецом,шлепером и уголовным преступником.Практически страну развалил один урод-мастадонт со своей шайкой уголовников.Хороший урок украинцам о том как нужно взвешенно относиться к выборам властей в нашей стране и как нужно абстрагироваться от любого уголовного элемента.Урка Янукович пользуется тем что народ Украины мечтает восоедениться с Евросоюзом на этом бандюга и играет свою кровавую партию разворовывая и уничтожая наше государство.

Цитировать          3
Одинокий Волк 11 августа 2013 09:41

Интересно, из какой психбольницы сбежала эта группа политологов? Ещё выборов нет и в помине, а они уже о фальсификациях кричат! Похоже на оргазм без секса.

Цитировать          2
приехали 11 августа 2013 09:37
"Если допустить, что президентские выборы ... были бы честны," ????????????????????????????/
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: