Регистрация Войти
Вход на сайт

"Свободовцы" закидали коммунистическую манифестацию "яичными гранатами"

4 августа 2013 18:45
1

"Свободовцы" закидали коммунистическую манифестацию "яичными гранатами"Пресс-служба ВО "Свобода" распространила сообщение о том, что сегодня, 4 августа, активисты партии сорвали мероприятие КПУ, посвященное годовщине Карпатского рейда, который проходил в Яремче, во время чего забросали коммунистов и Петра Симоненко яйцами. 

Согласно сообщению, в акции приняли участие почти полтысячи жителей Ивано-Франковской области и свободовцев, которые пытались помешать коммунистам провести празднование 70-летия рейда Ковпака. 

"Благодаря слаженным действиям украинцев не были развернуты красные флаги, а Петр Симоненко почувствовал на себе метки яичного "залпа", - говорится в сообщении. 

При этом, согласно сообщению, сотрудник из их "лесного лагеря".

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Василий Клопков 5 августа 2013 22:07

Кидаться яйцами - это все, на что способны свободовцы. Тут ведь особого ума не требуется. Это вот толковый законопроект придумать, тут надо мозги иметь. Скоро в самого Тягнибока полетят яйца, причем от тех, кто за него голосовал и которых он обманул своими обещаниями. Ведь люди ждали, что новая сила будет бороться против увеличения тарифов на ЖКХ, помогут навести порядок в тех областях Западной Украины, где в местных горсоветах их большинство, ну и т.д. А у них все какие-то школьные акции совершенно ненужные, только сеющие вражду среди населения.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: