Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко освободят, но президентом она не станет

4 августа 2013 14:00
1

Тимошенко освободят, но президентом она не станетАлександр Турчинов считает, что президент вынужден, будет освободить Тимошенко до ноября текущего года, так как в ноябре состоится Саммит восточного партнерства, где должны подписать Соглашение об ассоциации Украины с ЕС.

«Мы считаем, что до саммита украинская власть выполнит требования цивилизованного мира и освободит Юлию Тимошенко, восстановив все ее политические права», - сказал Турчинов. В то же время, он опасается, что власть будет делать все возможное, чтобы не позволить Тимошенко зарегистрироваться кандидатом на выборах президента 2015 года. Сегодня вступает в силу решение ЕС о незаконности ареста Тимошенко. По этому решению власть обязана вернуть все права Юлии Тимошенко.

«В Украине имеется закон, который так и называется: закон «О выполнении решений ЕС по правам человека». По этому закону, человеку, относительного которого было положительное решение Европейского суда, обязаны вернуть тот статус, который у него был до незаконного решения суда», - сказал Александр Турчинов. Как уже сообщалось, Юлия Тимошенко обратилась в суд с требованием отменить приговор по «газовому делу».

svetiteni.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 18 октября 2013 08:32

Каким призидентом она мечтает стать. Не позорте страну!!!!!!!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: