Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин раскрыл секрет, как ему удалось поймать такую огромную щуку

4 августа 2013 11:00

Путин раскрыл секрет, как ему удалось поймать такую огромную щукуПрезидент России Владимир Путин смог поймать огромную щуку потому, что рыбачил в безлюдном месте.

Об этом он рассказал на встрече с участниками молодежного лагеря «Селигер-2013».

«Наверняка видели, какую щуку я поймал. Никто не верит, наверняка, но это правда. Почему я ее там поймал? А потому что она там выросла. А почему она там выросла? А потому что 300 километров от этого места нет жилья, нет ни дорог, ни каких других способов добраться туда, кроме как по воздуху, а такие возможности у нас имеют единицы», - сказал глава РФ.

Президент добавил, что таких уникальных мест в России тысячи, если не миллионы. «Конечно, нам нужно развивать эти возможности для туристов, для тех людей, которые хотят отдыхать в нашей стране, познать ее красоты», - добавил президент РФ.

Стоит напомнить, что 26 июля Владимир Путин поймал на озере в республике Тыва щуку весом 21 килограмм. По словам Путина, он пустил рыбину на котлеты. После этого президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что поймал на реке Припять сома весом 57 кг.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: