Регистрация Войти
Вход на сайт

Александра Кужель хочет подискутировать с Виктором Януковичем

29 июля 2013 13:30

Александра Кужель хочет подискутировать с Виктором ЯнуковичемНародный депутат из фракции «Батькивщина» Александра Кужель считает, что президент Виктор Янукович должен пригласить оппозицию к дискуссии по поводу выводу страны из экономического кризиса.

Об этом она сказала в интервью «Главкому».

«Если бы президент был мудрым государственным человеком, он бы пригласил к совместной дискуссии оппозицию, специалистов по экономике и финансам, экспертов и ученых-практиков и на основе совместно выработанного плана разработал пошаговую стратегию по выводу страны из экономического коллапса», - сказала Кужель.

Она сообщила, что у нее есть огромная схема нашей исполнительной власти. «Видите, сколько людей мы содержим. И за каждым квадратиком, обозначающим министерство или службу – триста, пятьсот, полторы тысячи людей. Вся эта махина должна работать по четкой схеме, как человеческий организм», - отметила Кужель, показывая свою схему.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: