Регистрация Войти
Вход на сайт

В ООН обеспокоены делом Тимошенко

29 июля 2013 06:00
3

В ООН обеспокоены делом ТимошенкоКомитет ООН по защите прав человека осуждает политически мотивированные преследования в Украине, в первую очередь лидера оппозиции Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины" со ссылкой на Chicago Tribune.

"Комитет обратил особое внимание на дело Юлии Тимошенко, выразив обеспокоенность относительно политически мотивированного преследования бывшего премьер-министра", - говорится в отчете 18 независимых экспертов Комитета ООН по правам человека.

Комитет призывает украинскую власть приложить усилия для того, чтобы судьи в своей профессиональной деятельности руководствовались принципом беспристрастности.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
вова 29 июля 2013 07:42

Наш лидер ОО -Яценюк ! Ну , а Воровка Капительман -заслуженная  ЗЭЧКА Украины и кто скажет , что это плохо ?

Цитировать          3
кот 29 июля 2013 07:26

На сонці може обгоріти не лише шкіра, а й слизова горла і язик. Найчастіше таке трапляється з альпіністами чи електриками.
 
Дряпаються вгору, голова піднята. Якщо рот відкритий, то можна обпекти слизову горла, язик....))Так , и этот сраный комитет ООН..)))

Цитировать          2
vitaliy 29 июля 2013 06:23

причем тут "батькивщина" и американская газета ???

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: