Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин набирает популярность в Украине

Владимир Путин набирает популярность в УкраинеДиректор фонда Демократические инициативы им. Кучерива Ирина Бекешкина говорит, что президент Владимир Путин очень популярен в Украине.

«Путин в Украине - популярен, и еще как.

Путин вообще, по крайней мере, раньше имел высокие оценки в Украине как президент, как никакой другой из президентов - украинский или американский - около 7 баллов по 10-балльной шкале (сколько в этом году - не знаю, до конца месяца будут данные)», - сказала эксперт.

Кроме того, по ее словам, «значительная часть нашего населения ориентирована на интеграцию с Россией». «Более того, насколько я помню, в опросе КМИС о том, какими должны быть отношения с Россией, где-то 16-18% вообще хотели бы объединиться с Россией в единое государство.

Все они - избиратели Партии регионов и КПУ. Очевидно, что сейчас они разочарованы, потому что не получили обещанного, наоборот, якобы-то провозглашен курс на Европу», - сказала Бекешкина.

glavcom.ua


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (20)
Стефан 28 июля 2013 22:20

Anatolij., сраная твоя россия и путин, а Америка и страны Европы - самые передовые и самые богатые в мире. И Украина была бы давно зажиточной страной, если бы ее не доила многие и многие годы рашинская империя.

Цитировать          20
Yurik 28 июля 2013 21:04

Цитата: Anatolij.
Просмотрел вышестоящие комментарии. Боже, как верещит в истерике и в страхе и зависти вся фашистская мразь западно-бандеровских отрыжек. Да вы хоть усеритесь вам, мразь хохляцкая, до В.В. Путина не дорасти. Россия набирает обороты, развивается и имеет авторитет. А вы хохлики уже 22-а года топчетесь, топчетесь и все в дерьме со своими сраными вышиванками, шароварами и ущербною "самостийнитью"! Украине нужны президенты такие В.В. Путин, а не такие каких вам преподносит тоже сраная америка!

 О, говноед проснулся. Ты там люби себе тихонько своего Путина, только вот людей незнакомих оскорблять не надо

Цитировать          19
Ale 28 июля 2013 20:56

Тарас,скоро будешь в россию по загран паспорту ездить,твой царь об этом позаботился!

Цитировать          18
Тарас 28 июля 2013 20:52

Вся  Черкасская и Полтавская области  голосуют  обеими  руками  за   Путина  и  желают  скорейшего  обьединения  Украины  с  Россией!!!

Цитировать          17
123 28 июля 2013 20:49

Согласен, что статья - бред сивой кобылы.

Цитировать          16
Пилип 28 июля 2013 20:48

Не хотелось бы такой демократии как в России, собственно не такие вот хвонды нас ведут в ту дерьмократию? Понятно теперь, о какой демократии заботится фонд дермократических инициатив. 
и кому он нужен, кто вбрасывает в него деньги? 

Цитировать          15
ХерХуйГен 28 июля 2013 20:48

...................цей Іуда держить за яйця нашого Хама (кремль має проти нього  компромат, який знищено в Україні!!! То ж Хам і ходить перед ним на цЫрлах..........................ПРдунПРзидентПРдатель  

Цитировать          14
Anatolij. 28 июля 2013 20:47

Просмотрел вышестоящие комментарии. Боже, как верещит в истерике и в страхе и зависти вся фашистская мразь западно-бандеровских отрыжек. Да вы хоть усеритесь вам, мразь хохляцкая, до В.В. Путина не дорасти. Россия набирает обороты, развивается и имеет авторитет. А вы хохлики уже 22-а года топчетесь, топчетесь и все в дерьме со своими сраными вышиванками, шароварами и ущербною "самостийнитью"! Украине нужны президенты такие В.В. Путин, а не такие каких вам преподносит тоже сраная америка!

Цитировать          13
ттт 28 июля 2013 20:46

Ты чё, коза, вообще дура ???????

Цитировать          12
111 28 июля 2013 20:45

дурень думкою радiе

Цитировать          11
крымчанин 28 июля 2013 20:44

бекешкина опять околесину понесла.

Цитировать          10
Пилип 28 июля 2013 20:44

Ну коночено же, поют во славу того кто платит! Нельзяли минсдоху проверить финансирование этого фонда, а СБУ разобраться, почему в Украине работают фонды иностранных держав! По примеру того же вельмиуважаемого Пупкина.

Цитировать          9
ХерХуйГен 28 июля 2013 20:42

..............................така ж популярність, як і у Іуди....................................

Цитировать          8
Юра 28 июля 2013 20:42

Яка дурня!!! Добре що не написали що Жиріновський має високий авторитет в Україні)))))!!!!!

Цитировать          7
Реалист 28 июля 2013 20:41

 

Очевидно, что в ура-патриотическом и "верноподданническом" порыве, Бекешкина, выдаёт желаемое за действительное.

Цитировать          6
Vasya 28 июля 2013 20:41

"Все они - избиратели Партии регионов и КПУ" Ирина Бекешкина говорит...

Тусуйтесь на своей територии и на той же територии благотворите его...

Не навязывайте мнение маленького стада дебилов всем здравомыслящим жителям УКРАИНЫ!!!

есть россия, вам нравиться её президент? гоу - и там высказывайте своё мнение!!!

Цитировать          5
protest 28 июля 2013 20:39

Пусть он сдохнет...

Цитировать          4
Ale 28 июля 2013 20:39

Был бы популярен,его бы советы слушали,а как показывает время-он в игноре!Не понятно на кого этот бред ориентирован!

Цитировать          3
Андрій 28 июля 2013 20:37

ЦЕ СТРАШНЕ ЧУДОВИСЬКО ЯКЕ ЗАВТРА ВІДІЙДЕ І ЙОГО НІХТО НЕ ЗГАДАЄ, БО ГНИЛЬ 

Цитировать          2