Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк считает, что российскому флоту не место в Украине

28 июля 2013 18:00
3

Арсений Яценюк считает, что российскому флоту не место в УкраинеЛидер парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк на брифинге в Киеве возле памятника князю Владимиру отметил, что, по его мнению, в Крыму должен базироваться только украинский флот, сообщает корреспондент УНН.

По его мнению, ратификация этих соглашений является "одной из ключевых ошибок нынешнего Президента".

"Это неконституционно, это антигосударственно и антиукраински. На территории Севастополя должны находиться исключительно украинские ВМС", - считает политик.

Напомним, что президенты Украины и России Виктор Янукович и Владимир Путин совместно приняли участие в праздновании Дня флота Украины и Дня ВМФ РФ в Севастополе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Людмила 29 июля 2013 16:00

Антигосударственно отказываться от выгодных условий, из-за собственной политической неполноценности



в Украины достаточно территори для того чтобы на нее не жлобиться, получая взамен 300 млн в год. заявление оппозиции звучат глупо и не обосновано

Цитировать          3
Юрок 28 июля 2013 21:13

надо же что-то ляпнуть Кролику, лишь бы не молчать

Цитировать          2
Юра 28 июля 2013 18:02

Сеня обещает флот построить? Да ладно)

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: