Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко уверен в своей победе на президентских выборах

28 июля 2013 12:45

Олег Ляшко уверен в своей победе на президентских выборахВнефракционный народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко намерен баллотироваться в президенты Украины через два года.

«В 2015 году я буду баллотироваться на пост президента Украины», - заявил он.

Ляшко утверждает, что уверен в своей победе «благодаря поддержке Господа Бога и миллионов граждан».

По словам Олега Ляшко, на выборах нужно «не перетасовывать партии и их лидеров, а радикально менять систему».

«Наша страна нуждается в радикальных изменениях. В понятие «радикальные» я вкладываю не мордобои и погромы. Я, как лидер Радикальной партии, предлагаю радикальные изменения в экономике, общественной жизни, политических элитах.

Я убеждаю людей, что альтернатива есть. Мы не должны на каждых выборах перетасовывать колоду морально устаревших и всем надоевших политиканов. Надо гнать их в шею. А к власти должна прийти молодежь. Я как раз возглавляю такую команду молодых и инициативных людей, вместе мы в силах радикально изменить жизнь страны к лучшему», - рассказал Олег Ляшко.

Напомним, что выборы президента пройдут в последнее воскресенье марта 2015 года.

Оппозиция пока не выдвинула единого кандидата на этот пост. Юлия Тимошенко не может принять участие в выборах из-за судимости.

Ранее на этой неделе лидер «Народной партии» Владимир Литвин заявил, что не будет участвовать в президентской гонке, поскольку, считает, что никто не сможет конкурировать с действующим президентом Виктором Януковичем.

vz.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: