Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин своим видом показал пренебрежительное отношение к Януковичу

28 июля 2013 09:30
1

Путин своим видом показал пренебрежительное отношение к Януковичу27 июля президент России Владимир Путин всем своим видом показывал пренебрежительное отношение к президенту Украины Виктору Януковичу.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Виктор Балога.

«Может хоть сейчас украинская власть поймет — как бы она не стелилась, как бы ни угождала Кремлю, как бы ни встречали «Барина», они всегда будут даже не младшими братьями, а даже не зваными гостями на своем же празднике», — считает он.

«И после Харьковских соглашений, и после подписания Меморандума по Таможенному союзу цена дружбы украинского и русского народов — 15-минутная встреча двух президентов, в пользу круглого стола о «православно-христианские ценности», — говорит Виктор Иванович.

По его мнению, Януковичу не стоило ради этого проявлять неуважение к своему народу. «Стоило ли Президенту позволять неуважение к своему народу — выводить людей за ограждение и окружать милицией, чтобы в ответ получить такое унижение? Вопрос риторический», — резюмировал Балога.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
поллитролог 28 июля 2013 10:33

Когда это чудо в перьях Берлога заглохнет! 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: