Регистрация Войти
Вход на сайт

Что делал во Врадиевке американский профессиональный военный разведчик

Что делал во Врадиевке американский профессиональный военный разведчикВот уже почти месяц страну сотрясают события, связанные с Врадиевкой. Все началось со штурма местного РОВД. А переросло в серию штурмов отделений милиции других городов и митинги на Майдане Независимости. Но самое интересное, что непримиримым борцом с милицейским произволом, защитником украинского народа – является гражданин США!

«Бред!» – скажете вы. Да, в это действительно трудно поверить! Еще вчера мы бы сами в это ни за что не поверили. Но факты говорят об обратном.

Что знают люди об организаторе «Врадиевского шествия» – Василии Любарце? Пожалуй, немного. Киевлянин. Приехал во Врадиевку поддержать местных жителей. И больше ничего… Общественности достаточно и того, что он борется с милицейским беззаконием. Тогда мы расскажем то, чего не знает никто.

Василий Любарец, 1956-го года рождения, уроженец Казахстана. В 1973-ем году окончил Пирятинскую среднюю школу. После чего пять лет отучился в Киевском военном училище. Еще 4 года – в США, в государственном колледже штата Юта. Также посещал различные тренинги по развитию лидерства и менеджмента в бизнесе, как в России, так и в Америке. Был командиром батальона, старшим офицером Генерального Штаба, менеджером строительно-монтажной компании. Сейчас – Лидер-президент компании с миллионным бюджетом – ООО «Карпатия». Василий – активный участник помаранчевой революции 2004-го и Налогового Майдана 2010-го года. Вероисповедание – мормон (религиозная секта в США). Его дочери замужем за гражданами Соединенных Штатов Америки. А теперь, самое интересное.

До 2006-го года у Василия Любарца был паспорт гражданина Украины серии АН с номером 339497. Последний раз он выехал в Варшаву в 2006-го году. И на два года его след пропал. Вернулся в страну он уже в апреле 2008-го. С паспортом… гражданина США №438979738. После чего за пять с небольшим лет (апрель 2008-го – июль 2013-го) Любарец многократно пересек государственную границу Украины — 34 раза! Посетив при этом Нью-Йорк, Амстердам. Париж, Рим, Прагу, Франкфурт, Стамбул.

А теперь ответьте на несколько вопросов. Как мог отставной майор вооруженных сил Украины выехать в 2006 году в Польшу гражданином Украины, а вернуться через два года гражданином США? Откуда у военного пенсионера деньги на 34 поездки в разные страны мира? Когда только одни билеты будут стоить целого состояния. А еще нужно на что-то жить в этих странах! Не слишком ли подозрительная активность для простого гражданина? Когда даже крупные бизнесмены не совершают стольких иностранных вояжей!

А вот еще информация для размышления. Василий Любарец проживает в Солт Лейк Сити и является весьма обеспеченным гражданином США.

После всего этого возникает ряд вопросов. Что делал во Врадиевке профессиональный военный разведчик? С какой целью он возглавил захват райотделов во Врадиевке и Фастове? Не было ли это изучением обороноспособности МВД, методики действий в подобных ситуациях, выискиванием слабых мест? К чему готовился сам и готовил людей этот профессиональный разведчик?

Остается только догадываться, какие планы вынашивали Штаты в отношении Любарца. Возможно, американские спецслужбы собирались финансировать массовые беспорядки через его карпатскую компанию.

И еще интересный момент. Соединенные Штаты всегда отстаивают своих граждан, арестованных в других странах. А здесь полное молчание. Почему-то посольство США не спешит выручать своего гражданина, осужденного на десять суток за административное правонарушение. В то время как руководители общественного движения «Общее дело» выражают обеспокоенность по поводу возможной установки и обнародования информации о том, что Василий Любарец – организатор «Врадиевской ходы» и украинских протестных мероприятий – имеет американское гражданство. Поскольку это может привести к тому, что власть и общественность Украины публично оценят это как вмешательство во внутренние дела нашего государства. Почему вмешательство? А вы представьте себе иностранного гражданина, поднимающего народ на бунт, который ежедневно по десятку раз связывается по мобильному телефону с абонентами в США.

Читая эту статью, у кого-то возникнет желание ущипнуть себя, чтобы проверить, не сон ли это? Подобные ощущения возникают и у нас. Но, к сожалению, все это – правда. И проверить ее легко. Ответы же на все вышепоставленные вопросы вынуждены будут дать посольство США, пограничная служба Украины, пограничные службы посещаемых Любарцем стран. Да и сам Василий. Я отправил запросы во все эти организации. Предлагаю вашему вниманию фото Василия Луберца в то время, когда он находился в Америке и сейчас. А мы же будем с нетерпением следить за развитием этой шпионской истории.

pravo-kiev.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
нана 27 июля 2013 04:15

Сейчас массовые беспорядки во всем мире и все они одной рукой сделаны.

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: