Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко строит грандиозные планы на будущее

24 июля 2013 23:15
1

Юрий Луценко строит грандиозные планы на будущееЭкс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко хотел бы стать депутатом Европарламента от Украины.

Об этом он заявил в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ

Луценко также добавил, что хотел бы работать "тренером с новой политической командой", которая придет на смену сегодняшнему поколению политиков. 

Напомним, после освобождения из тюрьмы Луценко представил свой новый политический проект «Третья украинская республика», который, по его задумке, должен подготовить для новой украинской власти план преобразований в государстве. При этом Луценко говорит, что работа общественного движения до конца этого года будет стоить $100 тыс. По словам политика, на на эту работу они "сбросились с орггруппой".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Влад 24 июля 2013 23:24

Надоел этот дурачок!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: