Регистрация Войти
Вход на сайт

«Свобода» будет встречать Путина акцией протеста

24 июля 2013 05:30
2

«Свобода» будет встречать Путина акцией протеста«Свобода» готовит акции протеста против визита в Украину предстоятеля Русской православной церкви патриарха Кирилла и президента РФ Владимира Путина, сообщил глава киевской городской организации партии, народный депутат Андрей Ильенко. 

«Это будет традиционная акция. Мы ее проводим уже много лет. Эта акция проходит как раз тогда, когда в Украину приезжает глава РПЦ. И на этот раз, я думаю, это будет в традиционном формате. Это пикетирование, максимально приближенное к тому месту, где собственно московские эмиссары «русского мира» будут находиться», - заявил он.

Депутат отметил, что в «Свободе» пока еще не определились окончательно с местом и временем проведения акций и не подавали соответствующую заявку, поскольку еще нет окончательной информации о том, каким будет план пребывания в Украине патриарха Кирилла и Путина. 

Депутат подчеркнул, что националисты хотели бы протестовать максимально близко от места пребывания главы РПЦ и президента России, но для этого существуют определенные препятствия. 

«Вряд ли у нас получится прямо у них под носом. Я думаю, наши суды постараются принять всякие ограничительные решения», - считает он. 

В то же время Окружной административный суд Киева запретил проведение акций на Майдане Независимости и прилегающей территории с 20 по 31 июля. 

Как известно, Путин приедет в Украину на празднование 1025-летия Крещения Руси. Мероприятия состоятся в Киеве 27-28 июля.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
maygli 24 июля 2013 06:31

Ебланы , только людям мешать умеют - за все своё существование "сволота" ничего полезного для страны не сделала ..... Дибилы , одним словом .....

Цитировать          2
петр 24 июля 2013 06:11

фашисты они и есть фашисты,пусть Тяенизад и фарион на акцию протеста наденут СС-кую форму

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: