Регистрация Войти
Вход на сайт

"Ударовцы" отказались встречаться с Поповым за закрытыми дверями

23 июля 2013 16:45

"Ударовцы" отказались встречаться с Поповым за закрытыми дверямиОт КГГА потребовали предоставить всю информацию, необходимую для аудита столичного бюджета. Во встречах с Поповым в "УДАРе" не видят смысла.  

Партия "УДАР" отказывается обсуждать с главой КГГА Александром Поповым проведение нелегитимного заседания Киевсовета. 

Как отмечается в заявлении партии, "все рассказы о том, что оппозиция якобы блокирует принятие социально важных для столицы вопросов, являются спекуляцией", поскольку вопрос изменения бюджета Киева предлагается решать депутатам с истекшим сроком полномочий. 

"Ударовцы" требуют от КГГА предоставить всю информацию, необходимую для аудита столичного бюджета - в частности, относительно финансирования образования, медицины и других социальных расходов. 

"Чтобы избежать жонглирования цифрами и заверений власти, что от одной сессии Киевсовета сегодня якобы зависит полноценная жизнь столицы, общественность должна иметь всю объективную информацию о состоянии столичных финансов. В частности, и о причинах недофинансирования важных социальных статей расходов. Решить проблемы Киева можно, в первую очередь, придерживаясь Конституции и законов во всем - в частности, назначив выборы мэра и Киевсовета", - отмечают в партии. 

Ранее во вторник, 23 июля, Попов сообщил, что встреча с депутатским корпусом Киевсовета, посвященная обсуждению проблеме разблокирования горсовета, пройдет в этот день в закрытом режиме.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: