Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Рыбак: «У общества есть серьезная почва для оптимистического взгляда в будущее»

21 июля 2013 22:45
21

Владимир Рыбак: «У общества есть серьезная почва для оптимистического взгляда в будущее»Спикер парламента Владимир Рыбак считает, что тотальная коррупция и социальная незащищенность людей в Украине – это мифы и слухи. Об этом он написал в своей статье, опубликованной «Голосом Украины».

«… У общества есть серьезная почва для оптимистического взгляда в будущее, страна на подъеме, программа Президента Украины не просто выполняется, а начинает позитивно отражаться на повседневной жизни общества и его граждан. Это не может не заметить только слепой…», – написал В. Рыбак.

Кроме журналистов, он обвинил в пессимистическом представлении реальности оппозиционных политиков.

«Они продолжают жить мифами недавнего прошлого, которое идеализируют вместе со своей ролью в нем. Именно из уст этих политиков чаще всего звучат слухи (выд. ред.) о приближении социально-экономического краха Украины, тотальной коррупции, антинародной власти, о недееспособной Верховной Раде, несправедливой пенсионной реформе, социальной незащищенности граждан и тому подобное», – написал спикер.

ostro.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (21)
Алекс 22 июля 2013 12:31

Видно правду про него говорят..что он травку часто покуривает. Хотя судя  по этому заявлению, похоже он перешел на что-то потяжелее.

Цитировать          21
Охотник 22 июля 2013 07:25

Дрянной старикашка ! Помирать пора ! 
Жду тебя, брехун, в Аду !
Грегорий Распутин (Новых) 

Цитировать          20
Kharkov 22 июля 2013 07:06

Бред... Как, впрочем, и у азірова и клоунов: чечетова, олийныка, герман, колесниченко, богословской, шуфрича...

Цитировать          19
Александр 22 июля 2013 06:49

Да чему мы удивляемся , эта старая ОНДАТРА р, рыбак , будет до конца своих дней гнать пургу в духе марксизма - ленинизма , это же все комуняки до корня волос

Цитировать          18
Володимир 22 июля 2013 06:02

По словам Рибака на Україні 70% незрячих, остальні зрячи від ПР.

Цитировать          17
Leo 22 июля 2013 05:42

Маразм зашкаливает.

Цитировать          16
эзоп 22 июля 2013 04:16

Старец правду написал, с точки зрения *общества власть придержавших* почва у них серьёзная, поэтому ракурс оптиместичный. А  Вы все себя за общество приняли, забыли что Вы электорат с минимальными зарплатами и пенсиями. Почва у Вас другая и ракурс другой, слепые одим словом. Читать между строк надо, иль разучились за 20 лет.

Цитировать          15
Иван 22 июля 2013 00:47

Бык,конечно так,но что можно на них купить,это другой вопрос...И вся эта стабильность,ох как не стабильна....

Цитировать          14
Надежда 22 июля 2013 00:10

В таком почтенном возрасте употреблять галюцогены нехорошо !!!

Цитировать          13
Бык 22 июля 2013 00:08

Зарплаты и пенсии платятся. гривна стабильна. разве не так?

Цитировать          12
киянин 21 июля 2013 23:54

Мдаааа ыстчо адын крот хотя когда по уши в корыте еще не то привидится

Цитировать          11
из Донецка 21 июля 2013 23:53

Рыбак из колхоза "Червоне дышло", куда пишло, туда и вышло.......

он нам тогда надоел, когда мэром был......ему базарить, что метлой махать....

человек без принцыпов и совести.....и как такие становятся у руля государства, не

понимаю.....

Цитировать          10
Иван 21 июля 2013 23:52

И это он говорит после тех событий что прокотились по стране?Ох уж эти ПиаРасы,они живутв своем придуманном мире,им нас не понять нам их....

Цитировать          9
Юрий 21 июля 2013 23:41

Рыбаку: Дед, вали досрочно на пенсию! Она у тебя большая будет, депутатская, да и наворовал достаточно.

Цитировать          8
Volia 21 июля 2013 23:39

Это что хохма, насмешка или издевательство? какая надежда.. У этого старого идиота *- да есть надежда на сытую зажраную сстарость..а у всех остальных что? Эго "ценные" мысли.. А кто такое этот Рыбак???

Цитировать          7
общество 21 июля 2013 23:37

Гандон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать          6
apis 21 июля 2013 23:34

Украинцы во власти -это потомки Хрущёва и Брежнева и маразм видно генетическое

Цитировать          5
123 21 июля 2013 23:33

Это клиника

Цитировать          4
Иван 21 июля 2013 23:21

Цей маразматик, крiм вилизування царськоi дупи, на нiчого лiпшого не здатен!Де воно побачило "подъём" i "оптимистическое будущее"???

Цитировать          3
гость 21 июля 2013 23:19

pizdec 

Цитировать          2
пилип 21 июля 2013 23:13

Всіх українців назвав сліпими? Мараз, мараз старческий, що подієш.

Цитировать          1