Регистрация Войти
Вход на сайт

Благодаря своему приговору, Навальный станет президентом России

18 июля 2013 17:15

Благодаря своему приговору, Навальный станет президентом РоссииЭкс-министр назвал суд над Навальным стратегической ошибкой Путина 

Приговор суда сделал Алексея Навального кандидатом в президенты России на следующих выборах. Об этом в эфире радио "Свобода" заявил экс-глава МВД Украины Юрий Луценко. 

"Человека, который публично доказал клептократический, казнокрадский характер российской власти, обвиняют в хищении. Те, кто украл страну, сажают в тюрьму того, кто доказал эту кражу. Однако мне кажется, это одна из самых грубых ошибок Путина, если смотреть на стратегическую перспективу", - сказал Луценко.

Однако, по словам Луценко, россияне отличают понятие псевдо-законности от реальной справедливости. Поэтому осужденный по политическим причинам Алексей Навальный станет голосом для тех, кто требует справедливости и перемен в России, сказал украинский политик. 

"Алексей Навальный сегодня получил не 5 лет тюрьмы, он сегодня получил высшую трибуну страны. Следующей ступенью может стать президентский пост", - уверен Луценко.

Напомним, известный оппозиционер Алексей Навальный приговорен к пяти годам колонии общего режима по делу о хищении в «Кировлесе». Как утверждается в приговоре, политических мотивов в деле нет.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: