Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко советует ликвидировать МВД, Генпрокуратуру и суды

18 июля 2013 08:15
2

Луценко советует ликвидировать МВД, Генпрокуратуру и судыЭкс-министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что события в Борисполе, Врадиевке, Луганске показали, что Украина должна провести радикальные изменения.

Об этом он рассказал в интервью "Газете по-украински".

"Называю их планом "Напалм". Предусматривает ликвидацию указом нового президента МВД, Генпрокуратуру, суды. В тот же день парламентское большинство должно принять новые европейские законы под эти учреждения. Специально созданная Люстрационная комиссия должна сразу отказать работать в этих органах всем тем, кто причастен к более тысячи проигранных Украиной дел в Европейском суде. Это чистка на основе права тысяч судей, прокуроров и следователей", - считает бывший чиновник.

Новый персонал Луценко предлагает набирать с помощью техники.

"А дальше - наем нового персонала из действующих и новых. Где надо людей объективно проверить, включается техника. Ее вероятность более 90%. Так нанимают персонал в ФБР, ЦРУ, даже в крупные отечественные банки", - рассказал он.

24tv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Александр 18 июля 2013 08:53

Зачем пиарить этого обиженного идиота и рассказывать людям о его угарных испражнениях !

 

Цитировать          2
45645 18 июля 2013 08:33

А якщо людина не дійшла до Європейського суду, але відомо, що програні суди та нерозслідування справи - це діяльність тих чи інших осіб вищезазначених держструктур, - над ними також буде проведено Люстрацію?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: