Регистрация Войти
Вход на сайт

Томенко готов к обсуждению своей кандидатуры на выборах мэра Киева

17 июля 2013 20:15

Томенко готов к обсуждению своей кандидатуры на выборах мэра КиеваДепутат фракции "Батькивщина" Николай Томенко готов к обсуждению своей кандидатуры на выборах мэра Киева среди других кандидатов от оппозиции в случае, если выборы мэра и в Киевсовет состоятся одновременно.

"В случае, если удастся добиться одновременного проведения выборов Киевсовета и городского главы, я готов к тому, чтобы моя кандидатура обсуждалась вместе с другими кандидатурами от оппозиции для определения единого кандидата от оппозиции для участия в выборах", - сказал председатель комитета Верховной рады по вопросам свободы слова и информации Н.Томенко (фракция"Батькивщина") в среду в ходе интернет-конференции на сайте "ЛигаБизнесИнформ".

"Есть три сценария развития событий: власть не допускает никаких выборов до осени 2015 года, власть разрешает выборы киевского городского главы без выборов Киевского городского совета и третий, единственно верный, вариант – это неотложные одновременные выборы городского главы и Киевсовета", - отметил депутат.

Н.Томенко подчеркнул, что будет убеждать коллег по оппозиции не покупаться на возможный компромисс от власти провести только выборы городского главы, потому что это реально ничего не меняет в системе принятия решений. В этом случае сохраняется нынешний Киевсовет, большинство в котором - это союз команды Леонида Черновецкого и Виктора Януковича.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: