Регистрация Войти
Вход на сайт

В мексиканском городе выборы выиграл Ленин

В мексиканском городе выборы выиграл ЛенинИзбирком не смог найти избранного мэра мексиканского города Сан-Агустин-Аматенго, якобы умершего еще в 2010 году, и вручил документы о победе на выборах его избирательной команде, сообщают местные СМИ.

"Мертвый" кандидат выиграл выборы в мексиканском городе

Ранее сообщалось, что некий Ленин Карбальидо победил на этих выборах, состоявшихся в конце минувшей недели. Однако согласно документам, он умер еще в 2010 году. В действительности Карбальидо инсценировал свою смерть от диабетической комы (о чем есть соответствующее официальное свидетельство), когда перед ним замаячила перспектива ареста и суда по обвинениям в изнасиловании.

Члены избиркома не смогли отыскать Карбальидо, однако во исполнение положенной процедуры отдали соответствующие документы его помощникам. Сейчас найти "воскресшего" нового мэра не могут не только избирательные власти, но и журналисты и даже члены партий, от которых он шел на выборы главы города.

Ранее однопартийцы Карбальидо заявляли, что в случае подтверждения информации об обмане избирателей сами не позволят ему занять пост мэра.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: