Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович выразил соболезнования в связи с ДТП в Москве

13 июля 2013 19:15

Янукович выразил соболезнования в связи с ДТП в МосквеПрезидент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину в связи с жертвами автокатастрофы в одном из административных округов Москвы.

"В Украине с глубокой скорбью восприняли известие об аварии пассажирского автобуса, которая произошла сегодня вблизи населенного пункта Ознобишино Новомосковского и Троицкого административных округов города Москвы и привела к человеческим жертвам", - цитирует соболезнование главы украинского государства его пресс-служба.

Янукович передал слова поддержки родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим в ДТП.

Как сообщалось, число погибших в ДТП под Подольском, в Троицком округе Москвы, достигло 18 человек.

Около 13:00 мск (12:00 по киевскому времени) в субботу на территории новой Москвы рейсовый автобус, следовавший из Подольска в Курилово, столкнулся с грузовиком, который перевозил щебень. В момент аварии в автобусе находился 41 пассажир.

Ранее в милиции сообщили, что автобус направлялся из Подольска в Жохово. КАМаЗ выезжал с второстепенной дороги и врезался в автобус, у которого в результате столкновения оторвало заднюю часть.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: