Регистрация Войти
Вход на сайт

Кандидат на пост посла США обещает освободить Тимошенко

Кандидат на пост посла США обещает освободить ТимошенкоКандидат на пост посла США в Украине Джефри Пайетт заявляет, что в случае своего назначения на эту должность продолжит осуществлять дипломатические усилия, направленные на освобождение Юлии Тимошенко из заключения.

Об этом сообщает Tymoshenko.UA.

"Если меня утвердят (в должности посла - ред.), я буду призывать правительство Украины действовать немедленно, чтобы воспользоваться историческим шансом - осуществить надежду на европейскую интеграцию и выполнить требования ЕС для подписания соглашения об ассоциации. Украина получит огромные преимущества от подписания соглашения об ассоциации, особенно договора о свободной торговле. Есть определенные условия для их подписания, в частности, прекращение избирательного политического преследования и лично Юлии Тимошенко"*, - цитирует Джефри Пайетта "Час-TIME".

Джефри Пайетт подчеркнул, что его приоритетом в первые недели пребывания в Украине станет мобилизация дипломатических усилий, начатых его предшественником Джоном Теффтом, "чтобы побудить президента Януковича войти в двери, которые перед ним открыл Европейский Союз".

Как известно, Сенат США утвердил кандидатуру Джефри Пайетта на должность посла США в Украине.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: