Регистрация Войти
Вход на сайт

У Тимошенко появилась конкурентка

10 июля 2013 16:30

У Тимошенко появилась конкуренткаСегодня, 10 июля, Верховный совет Приднестровья единогласно утвердила Татьяну Туранскую на должность премьер-министра.

Кандидатуру Туранской предложил президент Приднестровья Евгений Шевчук, передают «Подробности».

В своем выступлении в Верховной Раде Туранская отметила, что она должна в течение двух недель сформировать правительство. По ее словам, правительство должно работать на существующей основе, однако возможны и определенные коррективы.

Справка.

Туранская родилась 20 ноября 1972 года в городе Белгород-Днестровский Одесской области, по национальности украинка. В 1995 году получила диплом Одесского государственного экономического университета по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ в промышленности».

С января 1999 года по февраль 2012 работала главным специалистом отдела плановых проверок, а также начальником отдела по работе с проблемными налогоплательщиками в Налоговой инспекции города Рыбница и Рыбницкого района.

С 2012 года занимала должность заместителя главы государственной администрации Рыбнице по экономическим вопросам. Летом 2012 Туранской был назначен на должность главы государственной администрации Рыбница и Рыбницкого района.

20 июня 2013 в связи с уходом в отпуск Петра Степанова Туранской была назначена исполняющей обязанности премьер-министра Приднестровья. Одновременно президент Приднестровья Шевчук подписал указ о назначении ее на должность заместителя председателя правительства по региональному развитию.

racurs.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: