Регистрация Войти
Вход на сайт

"Батькивщина" готова к силовому штурму Киевсовета 11 июля

10 июля 2013 15:15

"Батькивщина" готова к силовому штурму Киевсовета 11 июляПредседатель Киевской городской организации партии "Батькивщина", народный депутат Юрий Одарченко не исключает применения силовых методов при запланированной на 11 июля, сессии Киевского городского совета.

"Наша задача – не дать провести нелегитимную сессию нелегитимным депутатам. Для этого, в случае необходимости, мы готовы к определенным жестким действиям, таких как штурм, для прохода в здание. Хотя, мы надеемся, что силами оппозиционных народных депутатов, их присутствием на митинге и в переговорном процессе с секретарем Киевсовета и депутатами, мы избежим недоразумений, и все пройдет мирно", - цитирует Ю.Одарченко пресс-служба Киевской "Батькивщины". 

По словам народного депутата, в четверг должен пройти один из самых массовых митингов возле здания Киевской городской государственной администрации, участие в котором примут народные депутаты от оппозиционных фракций, активисты, представители общественных организаций. 

"Наша цель – помешать проведению сессии Киевсовета и принятию заведомо неправомерных решений. Власть должна понять, что управлять столицей Украины имеет законно народно избранный городской голова и избранные на местных выборах, путем личного голосования депутаты", - сказал Ю.Одарченко. 

В пресс-службе сообщили, что митинг состоится в четверг, 11 июля в 9.15 возле здания КГГА (ул. Крещатик, 36).

interfax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: