Регистрация Войти
Вход на сайт

Регионал обвинил своих соратников в попытке лишить его мандата

10 июля 2013 13:15

Регионал обвинил своих соратников в попытке лишить его мандатаВо вторник заместитель председателя Одесского облсовета и экс-кандидат в нардепы от Партии регионов Алексей Гончаренко направил в Окружной административный суд Киева иск против Центризбиркома и победившего по 133-му округу нардепа Игоря Маркова с требованием лишить последнего депутатского мандата.

Марков в интервью «Главкому» заявил, что за этим стоит «один из бывших судейских авторитетов».

«Мой бывший оппонент за деньги готов делать все, что угодно. Я прекрасно знаю, кто его нанял и какую цель это преследует. Это попытка запугать меня, а через меня моего брата. За этим стоит один из бывших судейских авторитетов, а ныне лузеров, который до сих пор пытается изображать какое-то влияние», - сказал он.

Марков уверен, что сегодня не существует никаких юридических оснований для того, чтобы забрать у него мандат. «Исков во время подсчета голосов никаких не было, и подавать через девять месяцев какой-то иск – это клоунада», - отметил он.

Марков заявил, что никак не будет реагировать на данный иск. Считаю это ниже своего достоинства. Уж точно не Гончаренко давать мне оценки и характеристики и оценивать мою работу», - сказал он.

«Я прекрасно понимаю, кто за этим стоит. За этим стоит народный депутат Кивалов, который все время пытается украсть в Одессе огромную территорию, а мы ему в этом препятствуем», - заявил Марков.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: