Регистрация Войти
Вход на сайт

Вассерман заявил, что Тимошенко должна отсидеть несколько пожизненных заключений

Вассерман заявил, что Тимошенко должна отсидеть несколько пожизненных заключенийПолитический эксперт Анатолий Вассерман высказал в интервью «фрАзе» мнение, что Юлия Владимировна Тимошенко должна отсидеть несколько пожизненных заключений. 

«Сейчас я думаю об Юлии Владимировне Григян то же, что и раньше: что она — преступница, заслужившая несколько пожизненных заключений. То, что пока она сидит всего лишь за превышение служебных полномочий, вызвано лишь тем, что данное обвинение доказывалось проще и быстрее прочих. Надеюсь, она получит всё, что заслужила», — заявил Вассерман. 

Говоря о том, зачем, по его мнению, Президент Украины Виктор Янукович выпустил экс-главу МВД Юрия Луценко, эксперт сказал: «Юрий Луценко — совершенно рядовой боевик, успешно организовавший во время рыжего бунта 2004 года группу таких же, как он, отморозков, готовых противостоять милиции в случае возможной зачистки площади Независимости. За это его и сделали министром. На новом посту он вёл себя привычно — как хулиган и пьяница. Естественно, милиция Украины при нём окончательно утратила организованность. Но если сейчас Виктор Янукович его освободил — значит, считает, что он уже не сможет организовать что-то опасное, зато будет спорить с другими деятелями оппозиции за место на верхушке и тем самым в полной мере проявит своё дезорганизаторское мастерство».

fraza.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (28)
Сергей 8 июля 2013 14:23

Никого не надо оскорблять и унижать, журналисты которые начали раскачивать и комментировать данную новость (если ее можно так назвать) - зачем?!! Или хотите очередной раз показать людям, что вы самые честные и объективные, так почуму вы реальные события в жизни страны замалчиваете и принижаете как  недостойные ВАШЕГО внимания, а комментировать эту аморфную массу много смелости и гражданской позиции не надо. Мы ждем от вас реальных статей и сообщений!!!

Цитировать          28
Москвич 8 июля 2013 08:36

влад,- Она всё украла!
- Что - всё?
- Газ, электрику, нашу тысячу!
- Какой газ - который Фирташу отдали?
- Нет, весь газ!
- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?
- Нет, не черноморский - весь газ!
- Украинский?
- Нет, украинский олигархи украли!
- Может, она Киевэнерго украла?
- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!
- Может, Днепроэнерго?
- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.
- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?
- Это Григоришинский "Энергостандарт".
- Что ж она украла?
- Всю электрику!
- Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?
- Это Янукович.
- Может, Сухолучье - 37 000 га?
- Тоже Янукович.
- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?
- Это Янукович!
- Гурзуф, Партенит?
- Не-е, это Азаров и Литвин.
- Может киевский ЦУМ?
- Не,-е это Ахметов.
- Жуляны, Бориспольский аэропорт?
- Не-е, это Семья.
- Днепроспецсталь?
- Это Суркисы.
- Никопольский ферросплавный?
- Пинчук.
- А Запорожтрансформатор?
- Это собственность Григоришина
- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?
- Не-е, это Тигипко.
- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?
- Не-е. это Ющенко.
- А что ж она украла?
- ВСЁ!..... И это было год назад, а теперь еше сколько наворовали?

Цитировать          27
гость 8 июля 2013 08:32

А ведь Онотоле, прав на все 250 процентов. Как бы он иам не выглядел, чио бы вы , про него не писали,  каждое слово, верно. Респектос Вассерману.

Цитировать          26
Юдофоб 8 июля 2013 06:35

Катись в Израиль, жид поганый!!!

Цитировать          25
dedpanas 8 июля 2013 01:56

Гостья,

объективно опровергать вассермана(с маленькой буквы написал в здравом уме) не имеет никакого смысла, это примерно, как доказывать клиническому идиоту, что он клинический идиот.

Цитировать          24
Samoa 8 июля 2013 00:34

Одесский городской сумашедший

Цитировать          23
Захар Беркут 7 июля 2013 22:58

Гостья,нахрен тебя с твоим васерманом ...

Цитировать          22
Гостья 7 июля 2013 22:51

Долго думали (как-будто).....думали комментаторы.... и ничего не придумали( кроме циничных обзываний и матюков feel ).Кто СМОЖЕТ объективно  опровергнуть Вассермана в защиту рыжей и остального ?        Н И К Т О.     Я-тоже.

Цитировать          21
Банда Геть 7 июля 2013 22:42

Дуже підозрюю, шо той Васєрман відноситься до тої цікавої національності, яка чогось не любить українців і Україну ще  більше за москалів!

Цитировать          20
venik 7 июля 2013 22:17

та дибіл ти Васерман!!!!!!!!!!

Цитировать          19
Ойвей 7 июля 2013 22:07

А когда жиды ответят за октябрьский переворот и эту вакханалию?

Цитировать          18
nesabudka 7 июля 2013 21:31

Этот  Вассерман - известный в России "эксперт" по многим вопросам. Пропишите в Гугле и почитайте-ка о нем. Оч. познавательно. Он с юности отказался от секса (не пользовался успехом у девушек, и это меня ну никак не удивляет) и т.д. И сформироЭвался, в конечном итоге, в того, кто он есть сейчас.Поэтому, панове, если реагировать на его..."шедевральные" мысли о Юле (да и не только о ней, он очень оригинален) надо быть...скажем..хотя бы наполовину таким как он. А потому - не тратьте энергию

А вот те, кому он нравится (или ЕГО МЫСЛИ) - довольно-таки подозрительны. 

Цитировать          17
марина 7 июля 2013 21:22

жид пархатый. сидим и не варнякай. молись. уогда наши прийдут тебя паршивая жидовская морда ждет казнь

Цитировать          16
Украинец 7 июля 2013 21:04

Мерзский урод этот Засерман!  

Цитировать          15
Гость 7 июля 2013 21:02

А  кто  такая  Тимошенко?

Цитировать          14
Bunsha 7 июля 2013 20:20

Евреи против Юли? Тогда  я  - За!

Цитировать          13
васерману- 7 июля 2013 19:05

Ты-МАЛАНЕЦ  вонючий

Омерзительное  затасканное  нафталиновое   мерзкое  ЧМО-да  кто ты  такой-мудотник?   Неебанка   сучья  Заткни  пасть свою  богомерзкую-никого  твое   гнилое  жидовское  мнение не  интереует  Ох и   обалдуй  мохнорылый  Ох и  образина   блохастая  гинь-  ука  противная   МРАЗЬ

Цитировать          12
Владимир 7 июля 2013 18:47

Когда єто чмо стало политическим єкспертом. Вонючий  ---

Цитировать          11
Сэм 7 июля 2013 18:39

 Настоящая девичья фамилия Юли - Капительман.

Цитировать          10
igor1901 7 июля 2013 18:39

вассерман відомий аноніст та затятий українофоб, що взагалі відкидає існування українського народу і мови, таку сволоту треба повісити за я.ця на гак, щоб не викликав ненависті до єврейської спільноти, читати або слухати цього недолюдка все одно, що їсти лайно, один вигляд цього пана викликає в здорової людини рвотний рефлекс

Цитировать          9
Мария 7 июля 2013 18:15

Ты рыжий бунт, насколько любит себя словечки какие отморозки, Сам ты отморозок



Это ж как надо не любить Украину, что позволить такую чушь нести. Такое пренебоежение к нам. Отморозки, пьяницы, А где ты живешь п"яниц нет?

Цитировать          8
влад 7 июля 2013 18:00

Эта симулянтка и воровка должна оттуда где она находится вперёд ногами уйти прямо на цвинтар.За все её преступления. А вот если с собой она прихватит Яйценюка и Фарион с Тягнибоком то для Украины это было бы подарком судьбы!!

Цитировать          7
антиман 7 июля 2013 17:52
Краще б цю мохнату бридоту ще в мошонці задушили...
Цитировать          6
Мария 7 июля 2013 17:52

Сколько тебе заплатили за твое "я думаю" Ты кще и думаешь?

Цитировать          5
Марыся 7 июля 2013 17:48

Еще более жаль, что  антикацапы воздух отравляют - им бы рядом с гитлером лежать.

Цитировать          4
Антикацап 7 июля 2013 17:37

Гітлер зробив багато бридких і поганих справ, але найгірша це те, що залишив таких васерманів на розплід у Європі.

 

Цитировать          3
гость 7 июля 2013 17:36

И кто это такое вообще этот вассерман? Очередной пиховшек обьявился? 

Цитировать          2
Инесс 7 июля 2013 17:21

Правду сказал

Цитировать          1