Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович "признал авторитет" Охендовского

6 июля 2013 23:30
2

Янукович "признал авторитет" ОхендовскогоПрезидент Украины Виктор Янукович поздравил Михаила Охендовского с назначением главой Центризбиркома.

Об этом сообщили на сайте главы государства.

«Это свидетельство признания Вашего авторитета среди коллег и высокого профессионализма. Убежден, что Ваш многолетний опыт станет надежным залогом обеспечения демократических выборов в Украине », - говорится в поздравлении В. Януковича.

В. Янукович пожелал М. Охендовскому на его ответственном посту плодотворной работы на благо украинского народа.

Напомним, в субботу на заседании ЦИК за кандидатуру М. Охендовского путем тайного голосования проголосовали 11 членов ЦИК из 14 присутствовавших.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Петро 7 июля 2013 05:29

Хитрый простак Витя,на самом деле слон в посудной лавке.Витя,народ понял,что ты готовишь к 2015 году.Не хочешь выметаться из Межигорья,понравилось?

Цитировать          2
гость 6 июля 2013 23:46

полку УБЛЮДКОВ прибыло,еще та тварь продажная

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: