Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович с большим уважением относится к Яценюку, хотя тот и жесток к нему

Янукович с большим уважением относится к Яценюку, хотя тот и жесток к немуНародный депутат от Партии регионов, постоянный представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко утверждает, что президент Виктор Янукович с большим уважением относится к оппозиционному лидеру.

Об этом он заявил в эфире «Шустер Live».

«Президент с большим уважением относится к Арсению Петровичу, хотя он часто очень жестко выступает в адрес президента», - заметил Мирошниченко после очередного выпада Яценюка в адрес главы государства.

Он также подчеркнул, что оппозиция должна быть заинтересована в выполнении социальных инициатив президента.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Андрій 6 июля 2013 12:32

Яценюк жосткий до Януковича рівно на стільки скільки йому потрібно, адже судячи з останіх подій, опозиція грає на руку владі. А народ прсто дурять і водять круг пальця. Одін КПУшники пропонують якісь соціальні закони, але ОО і ПР такі вискочки не потрібні яких би народ підтримав.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: