Регистрация Войти
Вход на сайт

"Регионалы" распивают спиртные напитки прямо в сессионном зале (ФОТО)

6 июля 2013 15:45

"Регионалы" распивают спиртные напитки прямо в сессионном зале (ФОТО)Группа депутатов Верховной Рады распивала алкоголь в сессионном зале. Об этом сообщает «Новый регион». Предположительно это были представители правящей Партии регионов. 

На неподобающее поведение коллег обратили внимание представители оппозиционной националистической партии «Свобода». Лидер националистов Олег Тягнибок вскочил с места, подбежал к президиуму и стал кричать спикеру парламента Владимиру Рыбаку: «Бухают! Во что вы парламент превратили?». Спикер, однако, по информации агентства, не реагировал на это и продолжал вести заседание. 

Тогда к президиуму подбежали еще несколько «свободовцев», которые стали размахивать руками. «Люди пьют алкогольные напитки в парламенте!», — кричал депутат Игорь Мирошниченко, указывая в сектор Партии регионов. 

Оппозиционеры, желавшие с трибуны осудить коллег, потребовали, чтобы им предоставили слово. Однако спикер предпочел закрыть заседание. 

Факт употребления алкоголя в парламенте подтвердили и представители оппозиционной «Батькивщины». Как заявил, в частности, депутат Владимир Арьев, «регионалы», спрятавшись от журналистов под балконом прессы, «прямо в зале распивали бухло». 

Как на обвинения ответили депутаты от Партии регионов, агентство не уточняет. 

Издание «Факты», в свою очередь, опубликовало фото застолья под балконом и следов этого застолья. 

"Регионалы" распивают спиртные напитки прямо в сессионном зале (ФОТО)
"Регионалы" распивают спиртные напитки прямо в сессионном зале (ФОТО)
"Регионалы" распивают спиртные напитки прямо в сессионном зале (ФОТО) 

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: