Регистрация Войти
Вход на сайт

В "УДАРе" рассказали о своей победе над ПР

5 июля 2013 11:00
2

В "УДАРе" рассказали о своей победе над ПРДепутат от блока "УДАР" Владимир Куренной в эфире телеканала "Рада" заявил, что наибольшие проблемы в течение второй сессии Верховной Рады VII созыва испытывала правящая Партия регионов.

По словам политика, это связано с тем, что депутаты-регионалы системно не ходили на заседания парламента.

"Большинству не было в зале, они едва наскребали по 200 голосов, - это в лучшем случае", - отметил он.

Как считает Куренной, в связи с этим руководству ПР пришлось пойти на неординарные меры, чтобы обеспечить голосование за нужные ей законопроекты на последней неделе работы ВР перед каникулами.

"Сегодня некоторых людей даже из Бразилии чартерами привозили. И привезли. Мы некоторых депутатов впервые увидели в лицо, поскольку они системно не ходили в парламент", - отметил представитель "УДАРа". Он подчеркнул, что такая активизация депутатов от большинства - следствие победы оппозиции, в частности, "УДАРа", которые добились персонального голосования в Верховной Раде.

"Партия регионов в течение этого периода училась персональному голосованию. Иногда у них, как у любого сложного подростка, были рецидивы. Даже сегодня мы зафиксировали несколько случаев кнопкодавства. Представители Партии регионов фактически свезли на утреннее заседание и мертвых, и живых, и все равно голосуют за себя и за того парня, нарушая Конституцию и законы Украины", - подчеркнул В.Куренной.

Он также отметил, что правящее большинство блокирует принятие евроинтеграционных законопроектов, необходимых для подписания соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.

"Мы слышим разговоры - мол, оппозиция не дает работать, принимать исторические законопроекты, а затем в повестку дня правящее большинство, спикер и руководство парламента вносят второстепенные, никому не нужные законы. Не вносятся законы, которые мы должны принять, чтобы подписать договор об ассоциации, и одновременно мы в пятый раз говорим о векселях", - резюмировал В.Куренной.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Leon 6 июля 2013 09:29

Так в чём же победа этих дебилов во главе Тупого Кличка?

Цитировать          2
Юрий 5 июля 2013 13:25

Кроме Удара никто победы не увидел.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: