Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк считает регионалов глупыми

Яценюк считает регионалов глупымиАрсений Яценюк потребовал, чтобы Верховная Рада немедленно рассмотрела евроинтеграционные законы.

Яценюк считает регионалов глупыми.

Лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк считает, что регионалы в десять раз глупее, чем оппозиционеры, поэтому он требует немедленного рассмотрения евроинтеграционных законопроектов.

«Партия Регионов хотела сегодня сделать провокацию, чтобы оппозиция заблокировала Верховную Раду Украины, а затем обвинить оппозицию в том, что не принимаются европейские законы. Мы от вас в десять раз умнее, поэтому требуем принятия всех законов об интеграции Украины в Европейский Союз», - сказал Яценюк.

Напоминаем: народный депутат Леся Оробец обвинила в онлайн-кнопкодавстве регионалов.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: