Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Киевсовет будет сформирован на 90% из оппозиционеров"

4 июля 2013 18:45

Виталий Кличко: "Киевсовет будет сформирован на 90% из оппозиционеров"Лидер фракции УДАР Виталий Кличко считает, что власть не хочет проводить выборы в Киеве, потому что понимает, что проиграет их.

Кличко в очередной раз подчеркнул, что оппозиция настаивает на том, чтобы выборы мэра и Киевсовета происходили одновременно.

«Потому что если последняя останется нелегитимной, столичный голова будет вынужден подписывать нелегитимные решения. Это принципиальный вопрос. Но власть не хочет проводить выборы в Киевсовет только потому, что антиправительственные настроения в городе очень критичны для нее и новый Киевсовет была бы сформирована на 90% из оппозиционных политсил.

Руководство это понимает и ни в коем случае не хочет выборов », - отметил Кличко.

tyzhden.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: