Регистрация Войти
Вход на сайт

Утреннее выступление лидера КПУ в ВР насторожило ЕС

2 июля 2013 11:30
1

Утреннее выступление лидера КПУ в ВР насторожило ЕСОбщественный наблюдатель Европейского сообщества по парламентским вопросам Йоахим Риббе в комментарии корреспонденту ГолосUA заявил, что утреннее выступление лидера КПУ Петра Симоненко на открытии заседания Верховной Рады является уроком для Евросоюза, считающего, что все без исключения политсилы в Украине согласны на интеграцию Киева в ЕС.

По словам эксперта, П. Симоненко дал понять, что КПУ будет планомерно придерживаться курса сближения с Таможенным союзом и изменять своим принципам она не намерена.

«Таким образом, заявления еврочиновников о стопроцентном согласии украинского политикума на подписание соглашения об ассоциации не выдерживает критики. П. Симоненко выразил точку КПУ и с ней необходимо считаться», - сказал он.

Напомним, в своей речи с трибуны парламента П. Симоненко подчеркнул, что КПУ, выступающая за интеграцию Украины в ТС, будет настаивать на проведении референдума по данному вопросу. Лидер украинских коммунистов обратил особое внимание на преференции, которые может получить Украина при вступлении в ТС.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ева 2 июля 2013 12:58

Но ведь эта позиция ПРихвостней- коммуняк давно известна каждому украинцу.....Нынешние коммуняки не только не забыли как строить Зоны -Гулаги-Лагеря для народа, но и научились возводить Дворцы-Имения-Замки для себя......и зачем им развитая  Европа..... им комфортней в такой же недоразвитой России.....

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: