Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович: "Как Президент Украины я возлагаю большие надежды на молодежную инициативность"

Виктор Янукович: "Как Президент Украины я возлагаю большие надежды на молодежную инициативность"Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем молодежи. Его поздравление опубликовано на официальном сайте главы государства в воскресенье, 30 июня.

Поздравляю вас с праздником молодости и красоты. Искренне желаю всем счастья, успехов, неиссякаемой энергии и вдохновения", - говорится в поздравлении президента.

"Как Президент Украины я возлагаю большие надежды на вашу инициативность, патриотизм и конкретные действия для общественного блага", - сказал Янукович в своем поздравлении.

По мнению Януковича, нынешняя молодежь является "олицетворением будущего государства, его социального и экономического развития".

Еще президент Украины выразил убеждение, что молодежная политика в Украине "должна отвечать требованиям времени, создавая достойные условия для вашего роста и самореализации".

День молодежи – национальный праздник молодых людей страны, который отмечается в Украине ежегодно в последнее воскресенье июня. Основан в Советском Союзе указом президиума Верховного Совета СССР "Об установлении Дня советской молодежи" 7 февраля 1958 года.

22 июня 1994 года первый президент Украины Леонид Кравчук, подписал указ №323/94 "О Дне молодежи", который предписывал отмечать его в стране каждый год в последнее воскресенье июня. Традиционно, в этот день по всей Украине проходят различные праздничные мероприятия, главным действующим лицом которых является молодежь.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
рыг 1 июля 2013 00:13

Да надежд на отморозков типа Вадика Румына из Б.Церкви и других уродов бритоголовых это его вся надежда.

Цитировать          3
Марина Говорова 30 июня 2013 23:29

Что уж молодежи остается с этой властью - только неуемная энергия, чтобы выжить, так как никаких переспектив нет, если ты конечно не Курченко. Безработица, отсутствие доступного жилья, плохая экология - вот те, немногие причины, которые сокращают нашей молодежи молодость.

Цитировать          2

...  і ми готові скинути це ЧМО з керування Україною

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: