Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня состоится суд над Титушко по прозвищу Румын (ВИДЕО)

Сегодня состоится суд над Титушко по прозвищу Румын (ВИДЕО)В понедельник, 1 июля в десятом Шевченковском суде Киева рассмотрят дело Вадима Румына Титушка относительно нападения  на журналистов.

Для удобства и хронологичности мы смонтировали все имеющееся у нас видео и фото в один ролик, с замедлением-подчеркиванием и т.д. 

Видео Валерии Ивашкин и Наташи Тарасовской, фото-видео Владислава Соделя, фото Дмитрия Липавский. Напоследок - видео 5 канала и журналистки 5 канала Ирины Герасимовой, которые догнали Титушка & K и попытались взять интервью. Правда, реакция на микрофон у него такая же своеобразная как на фотоаппарат и мобильный.

1.10 - на Владиславе Соделе хорошо видно знаменитый бейдж «ПРЕССА», который, по мнению провластных депутаток, является признаком настоящего журналиста;

2.51 - звучит фраза «алё, мы молодые регионны, нах»;

3.49 - лексика Румына. Рекомендовано прослушать всяким бабушкам, которые приходят на суд, чтобы поддержать Румына и защищать от журналистов («эти журналисты, здоровые амбалы нападают на нашего чистенького и опрятненького деточку») и причмокивать «вот нам бы такого зятя!»

 

telekritika.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: