Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога: «Вся Европа выигрывает в судах дела против Газпрома, и только мы молчим»

30 июня 2013 01:00
2

Виктор Балога: «Вся Европа выигрывает в судах дела против Газпрома, и только мы молчим»Виктор Балога призвал Виктора Януковича действовать и через суд отменить кабальные договоренности с «Газпромом».

Он написал об этом на своей странице в Facebook.

«Наши друзья и партнеры, как они себя называют, уже три года морочат Януковичу голову с газом. А теперь еще и просят Европу не иметь с нами дел: газ в хранилища закачивать не хотим, консорциум на троих не хотим, и вообще ничего не хотим. А почему, потому что это все наше?», — утверждает Балога.

«И если оценить отношения с Россией в прошлом, то как никак, со скрипом, но договориться о газе могли. На фоне сегодняшней «дружбы», Ющенко, особенно Тимошенко — выглядят просто как брат и сестра ВВП», — пишет политик

Виктор Балога считает, что Виктор Янукович зря отмалчивается.

«А наш президент молчит, думает пронесет. Я лично сомневаюсь. Ибо вся Европа выигрывает в судах дела против Газпрома, и только мы молчим за счет налогов с собственного народа. Цена слишком высока, господин Президент. Нужно действовать», — резюмировал Балога.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
НД 30 сентября 2013 01:21

Розмышлизмы Балоги всегда вызывают умиление. Вот если бы он был презедентом, уж тогда он показал всем, как надо.   Ну сходи в Европейский суд, там как раз напомнят тебе о санкциях за недобор газа. Ваша подруга таким образом заключила договор, что лучше сидеть и не чирикать. Все равно непонятно чем закончится. Платить то не чем.

Цитировать          2
поллитролог 30 июня 2013 01:39

А чего трендеть - действуй, приобщи к этому делу своего патрона Ющенка и такиж же как он!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: