Регистрация Войти
Вход на сайт

Обаме грозит импичмент

Обаме грозит импичментЧлен американского конгресса республиканец Уолтер Джонс рассматривает возможность импичмента президента США Барака Обамы, если он будет настаивать на проведении военной операции в Сирии.

"Очень велика вероятность, что я поддержу импичмент", - сказал Джонс в пятницу, отвечая на вопрос журналиста о его реакции на возможный ввод американских войск на территорию Сирии.

Накануне конгрессмен заявил, что "если хоть одна группа американских военных будет направлена на территорию Сирии, в Конгресс будет внесено предложение об импичменте президента".

На прошлой неделе Уолтер Джонс внес в конгресс проект резолюции, в соответствии с которым применение военной силы в Сирии без согласия конгресса будет угрожать президенту импичментом.

Ранее У.Джонс критиковал участие США в военных операциях в Ираке и Афганистане.

interfax.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
витя 29 июня 2013 07:19

самое опасное для украины   ее  собственный народ

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: