Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк рассказал украинской диаспоре, как сделать жизнь лучше в Украине

24 июня 2013 17:00

Яценюк рассказал украинской диаспоре, как сделать жизнь лучше в УкраинеВ Украине необходимо обеспечить такой уровень жизни, который миллионы украинцев ищут за ее пределами. Об этом в воскресенье, 23 июня, заявил лидер фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк в Вашингтоне на встрече с представителями украинской диаспоры, сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

Для этого, подчеркнул он, в Украине должна прийти честная и прозрачная власть, которая работает не ради своего обогащения, а на народ страны. А это, в свою очередь, возможно тогда, когда в Украине пройдут честные и прозрачные выборы, добавил оппозиционер. Также Яценюк обсудил с украинской общиной вопрос освобождения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Он поблагодарил представителей диаспоры за поддержку Украины, ее движения к изменениям и свободы.

news24ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: