Регистрация Войти
Вход на сайт

Партия регионов не боится перевыборов в пяти проблемных округах

24 июня 2013 10:45

Партия регионов не боится перевыборов в пяти проблемных округахПартия регионов не боится перевыборов в пяти проблемных мажоритарных округах и хочет, чтобы они прошли побыстрее. Кроме того, там заявили, что президент Виктор Янукович не желает быть в роли пионервожатого для парламентариев.

Об этом в эфире телеканала ТВi сообщили народные депутаты от фракции Партии регионов Сергей Горохов и Евгений Балыцкий.

"ПР вообще ничего не боится. И тем более выборов, которые проходят в этих пяти округах. Для нас нет разницы, когда пройдут выборы. Но мы хотим как можно быстрее", - заявил Горохов.

В то же время его коллега по фракции Балыцкий заверил, что "регионалы" не выступают против перевыборов.

"Мы никоим образом не против выборов. Мы выполняем сегодня требования оппозиции относительно того, чтобы провести такие выборы. И мы предлагаем конец августа", - уточнил Балыцкий.

Он напомнил, что на октябрь запланировано подписание ассоциированного членства с ЕС.

"Поэтому мы понимаем, что выборная ситуация, как обострение, может стать для нас камнем преткновения, потому что будет политическая активность, будут предостережения от оппозиции по проведению выборов. И мы очень не хотели бы, чтобы в момент подписания эта ситуация дошла до пика и поставила все под угрозу", - объяснил "регионал".

"Президент на встрече четко дал понять: все вопросы Верховной Рады выясняйте сами и не ходите ко мне, как к старшему пионервожатому", - добавил Балыцкий.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: