Регистрация Войти
Вход на сайт

В Англии рассекретили сведения об НЛО

23 июня 2013 20:00
1

В Англии рассекретили сведения об НЛОНе смотря на большое количество сообщений об НЛО, отдел, который занимался «секретными материалами» был закрыт.

Британским правительством были рассекречены сотни материалов об НЛО, которые, как они считают, больше им не понадобятся. Министерство обороны, которое занималось изучением этих объектов, решило показать материалы для того, чтобы люди убедились, что пришельцев не существует, и они не представляют никакой угрозы.

Все рассекреченные документы доступны на сайте Минобороны Великобритании. Обнародовано более 25 папок за период наблюдения с 2007 по 2009 годы, содержащие свыше 700 документов об НЛО. Они представляют собой сообщения людей, ставших "очевидцами" необъяснимых явлений.

Одно из оригинальных сообщений принадлежит ребенку, который написал, что видел в небе подозрительные огни, и прикрепил рисунок инопланетянина, который машет рукой из космического корабля. Имеется сообщение от англичанина, который сообщает, что живет с инопланетянином уже несколько лет. Другой мужчина сообщает, что во время похода, инопланетяне похитили его собаку, палатку и машину. Встречаются записи и о том, что в районе знаменитого Стоунхенджа и над зданием Парламента видели НЛО.

"Я надеюсь, "секретные материалы" повеселят читателей, так же, как когда-то и нас ", - сказал бывший сотрудник спецотдела Ник Поуп.

Министерство обороны заявило, что большинство сообщений имеют логическое объяснение, и только часть из них не разгадана, это заявления от летчиков и полицейских. Расследовать случаи о существовании НЛО, правительство начало в 1952 году. Больше всего заявлений о вторжении пришельцев поступило в 1978 году, в это время в кинотеатрах показывали фильм Стивена Спилберга "Близкие контакты третьей степени" о странных явлениях.

В 2010 году, несмотря на сообщения об инопланетянах, Министерство обороны Британии, расформировало подразделение, которое занималось изучением этих заявлений.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
log 23 июня 2013 20:54

Ничего примечательного,кроме грамматических ошибок...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: