Регистрация Войти
Вход на сайт

Встреча Яценюка с Януковичем пошла на пользу их отношениям

Встреча Яценюка с Януковичем пошла на пользу их отношениямГлава государства, Президент Виктор Янукович на своей странице в сети Facebook несколько раз за последние три дня уделил немало внимания лидеру «Батькивщины» Арсению Яценюку.

Вот одно из сообщений на странице Президента Украины.

«Председатель фракции ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк во время встречи Президента Украины Виктора Януковича с руководством Верховной Рады и главами парламентских фракций высказался по вопросам, которые были выдвинуты оппозицией до встречи с Главой государства.

Яценюк, в частности, обратился к Президенту с вопросом об освобождении Юлии Тимошенко и отправки ее на лечение за границу.

Он отметил, что оппозиция готова голосовать за все необходимые законопроекты для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. «Мы проголосуем за все законы по ЕС», - сказал Яценюк.

Говоря о сотрудничестве Украины с Россией, председатель фракции ВО «Батькивщина» отметил: «Политика Российской Федерации является агрессивной по отношению к Украине. Так по-партнерски не поступают». По словам Яценюка, крупная сделка, которая была в свое время подписана между Украиной и Россией, не выполняется нашими российскими партнерами», - говорится в сообщении.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: