Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины поздравил православных с Днем Святой Троицы

Президент Украины поздравил православных с Днем Святой ТроицыНа официальной странице главы государства размещено сообщение, в котором Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Святой Троицы и пожелал всем "благополучия, добра и счастья в Троицу и на долгие годы".

"Сердечно поздравляю вас с одним из самых уважаемых Украинским народом христианских праздников - Днем Святой Троицы. Накануне 1025-летия крещения Киевской Руси этот праздник приобретает особую окраску, напоминая о древнерусских традициях. Святой Владимир крестил наших предков и дал нам веру и единство, в которых наша сила и будущее", - отметил Янукович.

Он пожелал, чтобы "благословение было залогом любви и духовного воодушевления в каждой семье, вдохновляя на добрые дела и благочестивые поступки".

"Я горжусь, что принадлежу к сильному духом народу. И сейчас, в эти радостные дни Святой Троицы, мы будем вместе молиться и верить в Бога и в Украину", - подчеркнул президент.

president.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: