Регистрация Войти
Вход на сайт

Представители бизнеса сделали ставку на Виталия Кличко

22 июня 2013 14:00

Представители бизнеса сделали ставку на Виталия КличкоНа сегодня 100% бизнесменов и политиков, поддерживающих в 2009 году Юлию Тимошенко сделали ставку на Виталия Кличко.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook политтехнолог Владимир Грановский.

«На последних президентских выборах подавляющее большинство представителей бизнеса и политики были убеждены, что Тимошенко победит! Теперь 90 процентов из них в команде Януковича. На момент лета 2013 года 100 процентов из них уже сделали ставку на Кличко», — написал он.

Грановский задается вопросом: “А если снова победит Янукович, эти люди думают, что снова пристроятся в команде Януковича! Сильно не уверен! Люди поставили на кон все!».

По его мнению, “азарт многих довел до нищеты и немногих сделал богатыми! Все уверены, что они немногие! Но все забывают, что богатство не приносит счастья, богатство дает возможность купить то, что тебе не нужно! Это и называется сверхпотребление!» «Сверхпотребление это путь к банкротству! А банкротство это унижение и плата за немыслие и беспечность! Политика — это не казино!», — резюмирует Владимир Грановский.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: