Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Царев: "Янукович готов и в дальнейшем проводить встречи с оппозицией"

22 июня 2013 05:00

Олег Царев: "Янукович готов и в дальнейшем проводить встречи с оппозицией"Президент Виктор Янукович готов и в дальнейшем проводить встречи с оппозицией. Более того, власть хочет, чтобы ее оппоненты были сильными и консолидированными. 

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от Партии регионов Олег Царев. 

В частности, политик считает, что встречи между властью и оппозицией необходимо проводить. 

"И надо отдать должное президенту, его мудрости, выдержке и тому, что он ставит общеполитические, общегосударственные задачи выше каких-либо амбиций и всего остального. Он встречается и готов встречаться с оппозицией, и это очень правильный подход", - заверил "регионал". 

Царев пояснил такую позицию тем, что оппозиция — это часть нашего государства. 

"Мы хотим, чтобы оппозиция была сильной, чтобы была консолидированной. Очень жаль, что даже в этом простом вопросе оппозиция не пришла к единому решению. Но в любом случае надо вести диалог, в любом случае надо встречаться", - добавил парламентарий. 

Кроме того, комментируя информацию о якобы присутствии в Администрации президента во время встречи Януковича с оппозицией молодых людей сомнительной внешности, Царев заявил: "Парни в спортивных костюмах — это паранойя, которая у нас сейчас везде витает. Ну, какие могут быть молодые люди в спортивных костюмах в Администрации президента?!"

newsoboz.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: