Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины назвал основные приоритеты деятельности власти

Президент Украины назвал основные приоритеты деятельности властиОбщаясь с жителями Луганска перед началом заседания Совета регионов, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что обеспечение надлежащего качества жизни людей является одним из основных приоритетов деятельности власти.

"Все, что связано с жизнью людей, безопасностью, улучшением качества жизни - это наша работа. На первом месте - это здоровье человека", - подчеркнул он. По словам Президента, вопрос обеспечения достойного уровня жизни людей является первоочередным для власти.

По его словам, это может стать основой для роста экономики, и как следствие - создания надлежащих социальных условий, повышения зарплаты и т.д. В.Янукович обратил особое внимание на необходимость решения проблемы аварийности угольных шахт.

Он напомнил, что с 2002 года началось внедрение комплексной системы управления работой шахт для повышения безопасности. По его словам, из примерно 160 работающих украинских шахт в систему уже подключено около 30. "Эта работа продолжается. В этом году есть бюджетное финансирование. Будем ускорять эту работу", - пообещал В.Янукович. Он отметил, что подключение шахты к такой системе стоит около 20 млн грн., но жизнь людей, по его словам, гораздо дороже.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: