Регистрация Войти
Вход на сайт

«Батькивщина» решила разобраться с госзакупками Минздрава

«Батькивщина» решила разобраться с госзакупками МинздраваМинистерство внутренних дел открыло уголовное производство по факту предоставления министерством здравоохранения заведомо ложной информации о соблюдении законодательства при осуществлении в 2012 году госзакупок.

В документе говорится, что информация о неправомерных действиях должностных лиц Минздрава была внесена в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование в уголовном производстве. Уголовное дело возбуждено по факту препятствования деятельности народного депутата Украины путем предоставления ложной информации, в частности, комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики.

Кроме того, МВД сообщило, что обязало руководство ГУМВД Украины в городе Киеве активизировать досудебное расследование этого уголовного преступления и принять все необходимые меры для всестороннего, полного и беспристрастного исследования обстоятельств.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Герман 22 июня 2013 16:25

В БЮТ чистой воды провокаторы сидят, готовые на все лишь бы скомпрометировать кого либо. Может достаточно пиарится за счет других и самим что то для народа сделать?

Цитировать          4
Карс 21 июня 2013 15:13

А историю с Тамифлю они не помнят? Напортачили, а МОЗу разгребать. Пфф.

Цитировать          3
Валентин 21 июня 2013 13:36

Может стоит сам БЮТ на правдивость проверить!? Уже не выносимо смотреть, как они из всех сил пытаются саботировать реформу. За все их покупные статьи и передачи стоит на них самих дело завести!

Цитировать          2
Геральд 21 июня 2013 11:31

Неплохо бы, для начала, разобраться с закупками БЮТа. Тамифлю все понят. А по делу. Оппозиция просто мешает работать минздраву. Чем пытается поднять свой рейтинг, но вредит при этом здоровью населения Украины, т. к. МОЗ от подобных разбирательств быстрее работать не станет.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: